Strict Standards: Declaration of tx_ttnews_categorytree::getTree() should be compatible with t3lib_treeView::getTree($uid, $depth = 999, $depthData = '', $blankLineCode = '', $subCSSclass = '') in /kunden/244589_72072/webseiten/magazin/typo3conf/ext/tt_news/lib/class.tx_ttnews_categorytree.php on line 43

Strict Standards: Declaration of tx_ttnews_FEtreeview::wrapTitle() should be compatible with t3lib_treeView::wrapTitle($title, $row, $bank = 0) in /kunden/244589_72072/webseiten/magazin/typo3conf/ext/tt_news/lib/class.tx_ttnews_catmenu.php on line 135
BMX Masters Ergebnisse 2008 - wasserwerfer magazin freiburg: BMX, MX & MTB
Impressum & KontaktFreunde

SUZUKI BMX MASTERS 2008 - Ergebnisse



Hier alle Ergebnisse der BMX Masters 2008 in der Übersicht:

 

Pro Miniramp Final (Last Stop Braun Cruzer Tour)



1 Mark Webb (Eng)

2 Daniel Dhers

3 Ben Wallace (UK)

4 Ryan Guettler (Aus)

5 Harry Main (England)

6 Diogo Canina (USA)

7 Jake Toohey (Australia)

8 Chris Mahoney (England)

9 Jason Phelan (NI)

10 Dave Osato (Can)

11 Balaz Ivanti (Hun)

12 Ryan Elcock (uk)

 

Pro Street Final



1 Daniel Dhers (Ven)

2 Ben Wallace (England)

3 Alessandro Barbero (IT)

4 Mark Webb (England)

5 Mark Love (England)

6 Michael Beran (Cz)

7 Ondra Slez (Cz)

8 Dean Cueson (England)

9 Harry Main (England)

10 Mike Miller (England)

11 Felix Kirch (De)

12 Luke Marchant (england)

 

Pro Dirt Final



1 Ryan Guettler (Australia)

2 Corey Bohan (USA)

3 Tj Ellis (USA)

4 Jay Toohey (Australia)

5 Luke Parslow (Aus)

6 Markus Hampl (Germany)

7 Diogo Canina (USA)

8 Chris Doyle (USA)

9 Dusan Antalik (Slowenien)

10 Ricardo Laguna (USA)

11 Patrick Guimez (Frankreich)

12 Matt Priest (UK)

13 Simon Moratz (Germany)

14 Taj Mihelich (USA)

15 Alex Dropsy (Frankreich)

16 Nicolas Bertier (Fra)

17 rafael adam (germany)

18 Heath Pinter (Canada)

 

Pro Vert Final



1 Simon Tabron (Eng)

2 Francisco Coco Zurita (USA)

3 Kevin Robinson (USA)

4 Zach Shaw (UK)

5 Paul Meacher (UK)

6 Benni Kopp (De)

7 Daniel Dhers (Venezuela)

8 Jan Valenta (Cz)

9 Mike Mullen (UK)

10 Reginaldo Silver (Bra)

 

 

Pro Flatland Final



1 Sam Foakes (UK)

2 Adam Kun (Hun)

3 Terry Adams (USA)

4 Justin Miller (USA)

5 Matthias Dandois (Fr)

6 Raphael Chiquet (Fr)

7 Matt Wilhelm (USA)

8 Alex Jumelin (Fr)

9 Mike Steingraeber (De)

10 Yohei Uchino (Jp)

 

 

###BILD_BACK### ###BILD_FOOT###